H e
с

Более 350 человек участвовали сегодня в специальном учении на станции «Нижний Новгород — Московский»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Привлекалось также 35 единиц техники. Учение проводили по Плану проведения антитеррористических учений на 2014 год, утвержденному председателем Национального антитеррористического комитета (НАК) — директором Федеральной службы безопасности России Александром Бортниковым. Как сообщили в пресс-службе областного Управления ФСБ, тактико-специальное учение «Сигнал-2014» проводилось во взаимодействии с подразделениями Управления на транспорте МВД России по ПФО, ГУ МВД, ГУ МЧС по Нижегородской области при участии службы безопасности ГЖД. Отрабатывались задачи оперативно-боевого характера, навыки мероприятий по оцеплению, блокированию, связи. «В результате учений поставленные цели и задачи были достигнуты», — сообщили в пресс-службе УФСБ по Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки