H e
с

Большинство нижегородцев поставят дома искусственную елку

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Большая часть нижегородцев планирует поставить дома искусственную ель. За нее проголосовали около 2 тысяч человек. Опрос о предпочтениях читателей «Нижегородская правда» провела в Viber

Живое дерево в новогодние праздники будет радовать лишь 5% опрошенных — это 115 человек. Еще 10% респондентов (а именно — 235 нижегородцев) в этом году решили и вовсе обойтись без елки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, где в Нижнем Новгороде открылись елочные базары и как выбрать идеальную живую или искуственную ель.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки