H
H e
S L n s
с

Чтение — золото: две читательницы «Нижегородской правды» выиграли сертификаты в ювелирный магазин

Чтение — золото: две читательницы «Нижегородской правды» выиграли сертификаты в ювелирный магазин

Фото: Ксения Самсонова

Наталья Мамылова впервые подписалась на «Нижегородскую правду» в декабре 2020 года

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Читать любимую газету и получить за это золотое украшение — что может быть приятнее? Две читательницы «Нижегородской правды» выиграли в конкурсе по подписке на второе полугодие сертификаты в ювелирный магазин.

Золотой крестик для фельдшера

Фельдшер скорой помощи из Спасского района Наталья Мамылова выиграла главный приз — сертификат в ювелирный магазин на 4 тысячи рублей за подписку на второе полугодие 2022 года на «Нижегородскую правду». Самое удивительное, что она победила уже второй раз!

«Впервые подписалась на «Нижегородскую правду» в декабре 2020 года, и летом в год 800-летия выиграла в проведенный газетой конкурс «Марафон призов 800», получила сувениры с символикой Нижний 800, — рассказывает Наталья. — Потом прочитала в газете, что проходит розыгрыш за подписку на первое полугодие на «Нижегородскую правду», где можно выиграть призы. Выиграла тогда второй приз — сертификат в ювелирный магазин на 3 тысячи рублей, приобрела на него золотой крестик — он теперь всегда со мной. Теперь всегда буду выписывать «Нижегородскую правду», и не только из-за призов. Газета интересная, особенно люблю читать про людей из глубинки, новости, исторические вещи».

Наталья Мамылова работает на скорой помощи восемнадцать лет, первые пять лет из них — в Нижнем Новгороде. Потом вышла замуж и переехала к мужу в село Русское Маклаково. Ее рабочий день начинается в 16 часов и заканчивается в 8 утра. Потом два дня отдыха и снова на ночное дежурство. Наша победительница признается: график оставляет много свободного времени для любимых занятий, а спать она научилась в любое время суток.

«Ездим по всему району, 15 – 20 вызовов за дежурство, — рассказывает Наталья. — Летом в районе много детей, которые приезжают к бабушкам и дедушкам. Мы универсалы — ездим на травмы, температуру, отравления. А вот с ковидом больше встречаться, к счастью, не приходится — все подозрительные мазки отрицательные».

В пандемию Наталья с бригадой скорой помощи была на переднем крае борьбы с коронавирусом. 25 — 30 вызовов в сутки, жаркий «противочумный» костюм, респиратор, запотевающие очки. Переболела в первую волну, как практически все медики. За борьбу с ковидом в феврале этого года получила награду от имени губернатора Глеба Никитина.

В свободное время Наталья любит заниматься садом, помогать мужу с пчелами и вязать крючком. Сейчас осваивает технику макраме, мечтает сплести подвесное кресло.

Как медик, Наталья пожелала нашим читателям для сохранения здоровья всегда быть на позитиве:

«Не злиться, не завидовать, не обижаться, — улыбается она. — Заниматься любимым делом. Надо быть добрее, и все будет хорошо».

Елена Сазонова выписывает газету «Нижегородская правда» больше 10 лет
Елена Сазонова выписывает газету «Нижегородская правда» больше 10 лет
Фото: Ксения Самсонова
Фотобанк

«Нижегородская правда» помогает в работе

Нижегородка Елена Сазонова — наша давняя читательница. Она выиграла за подписку второй приз — сертификат в ювелирный магазин на 3 000 рублей. Елена признается: газета помогает ей в работе. Она сотрудник муниципального управления в социальной сфере.

«Больше десяти лет выписываю вашу газету, даю её читать и маме, — рассказала Елена. — Подписалась на «Нижегородскую правду» и в соцсетях — там много актуальной информации. А в июне прочитала, что можно оформить подписку, не выходя из дома, онлайн и принять участие в конкурсе. Я много лет выписываю газету в бумажном виде, и это был совершенно новый для меня опыт. Я отправила квитанцию на адрес электронной почты редакции, чтобы принять участие в конкурсе, и выиграла сертификат. В ближайшее время отправлюсь за своим подарком в магазин».

Напомним, специально для подписчиков «Нижегородской правды» проводился розыгрыш двух сертификатов на сумму 4 и 3 тысячи рублей на приобретение ювелирных украшений. (18+)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::