H
H e
S L n s
с

Депутат Госдумы Наталья Назарова поздравила семью Бариновых с 70-летием совместной жизни

Депутат Госдумы Наталья Назарова поздравила семью Бариновых с 70-летием совместной жизни

Фото: Пресс-служба НРО «Единая Россия»

Павел Васильевич и Ирина Александровна встретились в 1951 году, когда оба работали на Горьковском автомобильном заводе

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Депутат Государственной Думы (фракция «Единой России») Наталья Назарова поздравила с юбилеем совместной жизни семью Бариновых из Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Павел Васильевич и Ирина Александровна сегодня отмечают 70-летие со дня свадьбы. Они встретились в 1951 году, когда оба работали на Горьковском автомобильном заводе, 14 октября 1952-го поженились.

«Меня очень растрогало, как они поддерживают и заботятся друг о друге. Если крепка семья, то и общество крепкое. 70 лет совместной жизни называют «Благодатной свадьбой». Семья Бариновых — это пример для многих людей, которые создают семьи, как нужно относиться друг к другу, как понимать, как воспитать своих детей и внуков», — поделилась эмоциями Наталья Назарова.

Павел Васильевич Баринов – ветеран Великой Отечественной войны. В 1944 году был призван в армию, тогда ему было 17 лет. Сначала обучался военному делу, затем его направили под Ленинград, служил на Балтийском флоте. Домой вернулся только спустя семь лет. Практически сразу пошел трудоустраиваться на ГАЗ, где проработал 47 лет до выхода на пенсию. В свои 94 года полон сил и энергии, делает работу по дому и даже сам готовит.

Ирина Александровна – труженик тыла, работала на ГАЗе, затем в НИИИС – НИИ измерительных систем им. Ю.Е. Седакова, является заслуженным работником атомной промышленности.

Павел Васильевич и Ирина Александровна воспитали двух детей, трех внуков и четырех правнуков.

«Старались жить и трудиться всегда честно, заботимся друг о друге, никогда сильно не ругаемся, плохого друг другу не говорим, все делаем вместе и дружно. И молодым хотим пожелать этого же», — говорят юбиляры.

«Такие семьи играют особую роль в воспитании молодежи на традиционных духовно-нравственных идеалах,» - уверена депутат Госдумы.
«Такие семьи играют особую роль в воспитании молодежи на традиционных духовно-нравственных идеалах,» — уверена депутат Госдумы.
Фото: Пресс-служба НРО «Единая Россия»

Наталья Назарова привезла в подарок семье большой телевизор, чтобы им было удобно смотреть любимые программы и фильмы.

«Такие семьи играют особую роль в воспитании молодежи на традиционных духовно-нравственных идеалах. Очень важно рассказывать молодым о таких достойных людях старшего поколения, таких общечеловеческих ценностях, как любовь, уважение, супружеское долголетие, патриотизм, трудолюбие», — отметила депутат Госдумы.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::