H e
с

Директор микрокредитной компании будет осужден за мошенничество на сумму свыше 1,2 миллиона рублей

Директор микрокредитной компании будет осужден за мошенничество на сумму свыше 1,2 миллиона рублей

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде будут судить директора агентства по развитию системы гарантий и микрокредитной компания для субъектов малого и среднего предпринимательства за мошенничество на сумму свыше 1,2 миллиона рублей. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

В мае 2018 года правонарушитель заключил договор займа с некоммерческой фирмой на сумму свыше 1,2 миллиона рублей. Спустя 4 года деньги не были возвращены.

На директора заведено уголовное дело за злоупотребление полномочиями: наказывается штрафом. Обвиняемый вину признал, причиненный ущерб возместил.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего нижегородок более чем на 200 тысяч рублей

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки