H e
с

Директор Пенкина заявил о несправедливом штрафе в новосибирском отеле

Директор Пенкина заявил о несправедливом штрафе в новосибирском отеле

Фото: Ольга Севрюгина

Артисту пришлось заплатить 350 тысяч за лопнувший под ним матрас

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Известный певец Сергей Пенкин оказался в неприятной ситуации после того, как во сне под ним лопнул дорогой матрас, и артисту пришлось заплатить штраф новосибирскому отелю. 

Директор Сергея Пенкина, Вадим, рассказал 360.ru, что музыкант согласился на выплату штрафа в размере 350 тысяч рублей, чтобы избежать дополнительных разбирательств. Однако вскоре выяснилось, что проблема была не в действиях артиста, а в качестве самого матраса. Оказалось, что он был дефектным и лопнул по шву, пока Сергей спал.

Теперь юристы артиста активно работают над тем, чтобы вернуть деньги, уплаченные отелю. Вадим подчеркнул, что ситуация находится под контролем, и есть надежда на положительное решение вопроса.

Сам Сергей Пенкин ранее рассказал о случившемся в своём Telegram-канале. Он отметил, что дорогой матрас, наполненный перьями, лопнул, когда он крепко спал после многочисленных переездов. Горничной пришлось всю ночь заниматься уборкой номера, а утром артисту пришлось заплатить штраф за причинённый ущерб.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки