H e
с

Два человека погибли в ДТП под Нижним Новгородом (ФОТО)

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Трагедия произошла сегодня, 23 марта, в 9 часов утра, на Бору, на объездной дороге.

Как сообщил «НП» начальник отдела пропаганды областного УГИБДД Дмитрий Мацкевич, водитель автомобиля «Лада Гранта» вышел на встречную полосу, по которой двигался «Хендай».

Удар был такой силы, что сидевший за рулём «Лады» мужчина погиб на месте. На пассажирском месте в отечественном автомобиле находилась женщина. Она также погибла.

Подробности смертельного ДТП выясняются. Проводится доследственная проверка.

Дополнено: оба автомобиля с нижегородскими номерами.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки