Два человека погибли в ДТП в Арзамасском районе
Автоавария произошла у деревни Березовка
Жуткое ДТП произошло в Арзамасском районе Нижегородской области днем 4 января. На трассе у деревни Березовка в лобовом столкновении иномарок погибли два человека.
По информации пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области, водитель Mitsubishi Lancer ехал со стороны Арзамаса и перестроился на встречную полосу для обгона. По ней в тот момент двигался Ford Kuga. От сильного удара машин лоб в лоб два человека скончались на месте, еще у одного были зафиксированы множественные травмы. По предварительным данным, маневр с обгоном был запрещен на данном участке дороги.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

