Два рейса задержали в нижегородском аэропорту
В аэропорту им. Чкалова произошла задержка двух самолетов вечером 10 июля. Пассажиры рейсов Нижний Новгород – Москва и Нижний Новгород – Калининград ожидают посадки на борт.
Актуальная информация транслируется в разделе «Онлайн-табло» на сайте воздушной гавани. Так, самолет RRJ-95B должен был вылететь в Москву в 20:05 и приземлиться в 21:25. Но время отправления перенесли на 20:45, поэтому и время прибытия сдвинулось на 21:50.
Еще один рейс ожидают пассажиры самолета B‑737, который отправится в Калининград в 23:20 и приземлится в 01:25. По расписанию вылет был назначен на 22:05.
В настоящее время регистрация на самолет в столицу уже началась. А вот пассажиры рейса Нижний Новгород – Калининград еще ожидают вечера.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что новые правила въезда во Вьетнам начнут действовать с 22 июня.
