H e
с

Движение на участках улиц Грузинской и Пискунова будет временно приостановлено 17 мая

Движение на участках улиц Грузинской и Пискунова будет временно приостановлено 17 мая

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Для транспорта закроют проезд от улицы Большой Покровской до улицы Алексеевской

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде в среду, 17 мая, с 7.00 до 16.00 будет временно приостановлено движение транспорта на участках улиц Грузинской и Пискунова – от улицы Большой Покровской до улицы Алексеевской. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

«На подъездах к участку будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки. Объезд будет организован по прилегающим улицам», — отметили в департаменте.

Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки