Эскалаторы готовы
Сегодня в 14.00 директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин совместно с руководителем МП «Нижегородское метро» Олегом Яушевым примет в эксплуатацию новые эскалаторы на станции метро «Горьковская».Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.Напомним, с 18 мая 2013 года в связи с проведением работ по замене трех эскалаторов на станции метро «Горьковская» был закрыт вестибюль № 1 со стороны площади Горького. В настоящее время произведены все пуско-наладочные работы по монтажу механизмов. Все эскалаторы готовы к работе.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров