H e
с

Ежегодная детская барахолка состоится в сквере Свердлова 6 июня

Ежегодная детская барахолка состоится в сквере Свердлова 6 июня

Фото: Александр Воложанин

Любители спорта смогут поиграть в бадминтон, поучаствовать в скакалка баттле или детской йоге

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

6 июня в сквере Свердлова в Нижнем Новгороде пройдет ежегодная детская барахолка, посвященная Дню защиты детей. Об этом сообщили организаторы фестиваля «Столица закатов» в соцсетях.

В программу традиционной детской барахолки войдут настольные игры, мастер-классы по созданию брелоков, коллажей из журнальных вырезок и световых арт-объектов.

Любители спорта смогут поиграть в бадминтон, поучаствовать в скакалка баттле или детской йоге. Также в сквере пройдет спектакль театра кукол «Страна чудес» и выступление выпускников курса «Диджеинг. Дети» ЦЦК «Высота» вместе с нижегородскими диджеями.

Кроме того, для гостей откроются специальные интерактивные зоны, где можно будет сделать блеск-тату, креативные прически и укладки. На фудкорте предложат сладкую вату, лимонады и горячую кукурузу.

6+

Ранее на сайте pravda-nn.ru опубликовали программу фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки