H e
с

Фестиваль «АртЛуга — Рассвет» пройдет в Нижегородской области в третий раз летом

Фестиваль «АртЛуга — Рассвет» пройдет в Нижегородской области в третий раз летом

Фото: vk.com/artluga.fest

Фестиваль пройдет в Артемовских лугах под Нижним Новгородом в первые выходные августа

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Фестиваль «АртЛуга — Рассвет» пройдет в Нижегородской области в третий раз летом, сообщают организаторы в соцсетях.

Фестиваль пройдет в Артемовских лугах под Нижним Новгородом в первые выходные августа. Впервые мероприятия продлятся два дня.

В программе — живая музыка, йога, пленэр на рассвете, новые активности и пространства. Участники смогут заехать на территорию накануне фестиваля вечером в пятницу, 2 августа.

«Заехать на территорию фестиваля можно будет в пятницу вечером, чтобы ранним утром субботы вместе встретить рассвет. Помните, что Нижний — столица закатов? Это потому что солнце встаёт в Артёмовских лугах. Видели бы вы какой красоты у нас рассветы!» — приглашают организаторы.

0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Владимир Кристовский станет хедлайнером фестиваля на Горьковском море.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки