H e
с

Фестиваль для IT-разработчиков «iFest» пройдет в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

19 октября в технопарке «Анкудиновка» в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль цифровых технологий iFest. 

Его участниками станут более 120 действующих IT-компаний и более тысячи разработчиков, а также руководители корпораций, ВУЗов и представители органов государственной власти.

Цель фестиваля — продвижение технологий IT-компаний, а также развитие профессионального сообщества разработчиков и поддержка IT-предпринимательства.

Спикеры iFest расскажут о самых последних разработках и самых востребованных новинках IT-рынка. На воркшопах эксперты HiBrain.ru участникам фестиваля о программировании в области Machine Learning, GameDev и Web-дизайна.

Гостей фестиваля также ждут квесты, конкурсы и розыгрыши.

Участником фестиваля может стать любой желающий. На официальном сайте iFest уже стартовала регистрация участников.

Организатор фестиваля — Международный кластер информационных технологий Нижегородской области (iCluster).

16+

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки