H e
с

Финал ВКСЛ ГигаЧат состоится в Москве и Нижнем Новгороде

Финал ВКСЛ ГигаЧат состоится в Москве и Нижнем Новгороде

Фото: СБЕР

Матчи за первые места пройдут в ФОК "Мещерский"

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Финальный этап Студенческой лиги ГигаЧат пройдет 17 и 19 мая сразу в двух городах России — Москве и Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы события.

В десятом юбилейном сезоне сборные высших и средних профессиональных учебных заведений соревнуются в формате спартакиады по четырем видам программ: Counter-Strike 2, Dota 2, StarCraft II и Tekken 8. Призовой фонд турнира составляет 3 млн рублей.

За победу поборются восемь команд, которые пройдут отбор. Первое место займет сборная, набравшая суммарно наибольшее количество баллов за все виды программ.

17 и 19 мая в Москве пройдут групповые этапы, полуфиналы и матчи за третьи места по четырем видам программ. Матчи за первые места пройдут во вторник, 19 мая, в ФОК «Мещерский» в Нижнем Новгороде.

Для нижегородских зрителей весь день будет работать экспозиция интерактивной выставки об эволюции игровых консолей «Музей приставок».

12+

Ранее на сайте pravda-nn.ru опубликовали фотографии раздевалок новой «VOLGA Арены» на Стрелке.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки