H
H e
S L n s
с

Финалистка конкурса «Девушка года Playboy 2019» из Нижнего Новгорода ответила на неудобные вопросы Давида Манукяна

Финалистка конкурса «Девушка года Playboy 2019» из Нижнего Новгорода ответила на неудобные вопросы Давида Манукяна

Фото: playboyrussia.com

лена Тарасова приняла участие в финальном испытании

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Финалистка конкурса «Playmate 2019», нижегородка Алена Тарасова приняла участие в финальном испытании за звание стать девушкой Playboy. Она встретилась с известным блогером Давидом Манукяном и ответила на «неудобные вопросы».

Финал конкурса прошел в одной из популярных московских кофеен, где бариста Рамиль показал претенденткам, как приготовить коктейль. Девушкам предстояло повторить рецепт, а в это время их отвлекал от выполнения задания Давид Манукян.

Блогер спросил Алену Тарасову, зачем она пришла в Playboy, приглашают ли ее на фотосессии и как на заводе отреагировали на ее участие в конкурсе.

- Все шептались, узнавали. Один мужчина распечатал три моих фотографии и попросил автограф, — рассказала нижегородка.

Однако смутить девушку оказалось совсем не просто. Давид начал задавать Алене вопросы о ее личной жизни, спросил и о случайных связях. Но даже вопрос на камеру о том, что нижегородке нравится в сексе, не отвлек ее от первоначального задания — девушка честно ответила блогеру и приготовила коктейль.

Коктейль Давиду понравился. — Немного кисловат, но вкуснее, чем те, которые приготовили другие девочки, — поделился блогер.

Бариста Рамиль согласился с Манукяном, что напиток у Алены получился лучше, чем у других претенденток. За небольшие погрешности в приготовлении бармен поставил девушке 3 балла.

В ближайшее время жюри определит победительницу конкурса, которая украсит собой обложку журнала Playboy. Награждение Playmate 2019 пройдет 21 ноября в ресторане Modus в Москве.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::