Фотовыставка, посвященная героям-медикам, откроется в День Победы в Нижнем Новгороде
9 мая на Театральной площади в Нижнем Новгороде откроется фотовыставка «Светя другим, сгораю сам», посвящённая подвигам героев-медиков как во время Второй мировой войны, так и в наши дни.Кроме того, вниманию посетителей будут представлены фотографии и истории современных врачей, ежедневно совершающих подвиги в мирное время. Мероприятие будет сопровождать концертная программа с участием творческих коллективов города, которые исполнят песни военных лет, вальс Победы, стихи военной тематики.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров