H
H e
S L n s
с

Газетный бум. Свежие номера «Коммерсанта», «Ведомостей» и РБК продают в Интернете за 45 тысяч рублей

Газетный бум. Свежие номера «Коммерсанта», «Ведомостей» и РБК продают в Интернете за 45 тысяч рублей

Фото: "НП"

В России скупили все свежие номера "Коммерсанта", "Ведомостей" и "РБК"

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Сегодня три деловых бизнес-издания России вышли в единой стилистике с поддержкой журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Газеты «Коммерсант», РБК и «Ведомости» выпустили на первых полосах заголовок «Я (МЫ) Иван Голунов». Печатные версии изданий моментально раскупили в столице. А до Нижнего Новгорода они даже не дошли.

Свежие выпуски трёх федеральных газет за день успели наделать много шума в стране. В Москве люди с самого утра скупать печатные версии изданий. В соцсетях пользователи рассказывали, что некоторым жителям пришлось обойти не один киоск ради всех трёх выпусков. К обеду газеты были раскуплены.

Между тем, некоторые предприимчивые россияне уже выложили газеты на сайт бесплатных объявлений «Авито». Ценник сильно разнится: можно найти весь комплект за 5 тысяч, а можно и за 45.

В нижегородских газетных киосках ставших уже уникальными печатных экземпляров и вовсе нет. Газеты «Ведомости» и «РБК» в столицу Приволжья не привозят, а у «Коммерсантъ Приволжье» выходит региональный номер — со вторника по пятницу.

6 июня в центре Москвы был задержан журналист «Медузы» Иван Голунов. Ему представили обвинение в покушении на сбыт наркотиков. Свою вину Иван не признал. По словам самого журналиста, наркотики ему подбросили. Об этом сообщают СМИ. В поддержку своего коллеги выступили столичные журналисты, позже свою солидарность выразили и нижегородцы. Расследование по уголовному делу Ивана Голунова на свой контроль взял начальник ГУ МВД по Москве Олег Баранов. В редакции «Медузы», где работает Иван, арест связывают с его расследовательской деятельностью.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::