H e
с

Глава СК РФ обратил внимание на видеоролик, в котором нижегородка пинает чужого ребенка

Инцидент произошел на памп-треке в Московском районе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Глава СК РФ Александр Бастрыкин обратил внимание на видеоролик, в котором нижегородка пинает чужого ребенка, сообщает информационный центр ведомства. 

Председатель Следственного комитета России поручил руководителю нижегородского ведомства Айрату Ахметшину доложить о ситуации с избиением ребенка.

«Следственные органы СК России по Нижегородской области ходатайствовали о передаче материалов в свое производство», — говорится в сообщении.

Также прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего. Специалисты оценят исполнение законодательства о несовершеннолетних и при наличии оснований примут меры.

«Прокуратурой также поставлено на контроль принятие органами предварительного расследования процессуального решения по данному факту», — отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, инцидент произошел на памп-треке в Московском районе. На видеоролике видно, что женщина пинает ребенка и говорит грубые слова. В этот момент мальчик начинает плакать. В публикации к видео отмечается, что двое детей поконфликтовали на детской площадке. После этого одна из мам детей вмешалась в их ссору и налетела на обидчика с кулаками. Полиция уже организовала проверку.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что уголовное дело возбудили в отношении жителя Ворсмы, который сорвал флаг России со здания МВД.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки