H e
с

Глеб Никитин поддержал пострадавшего губернатора Мурманской области Чибиса

Андрей Чибис уже пришел в сознание

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Глеб Никитин пожелал скорейшего выздоровления губернатору Мурманской области Андрею Чибису после того, как на него напал неизвестный с ножом. Слова соболезнования глава Нижегородской области написал в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел накануне вечером в городе Апатиты после того, как Андрей Чибис встретился с местными жителями. Один из них набросился на главу региона, когда тот выходил из здания ДК «Строитель», и ранил в живот. Пострадавшего экстренно госпитализировали в больницу.

Самого нападавшего задержали. Свой поступок он объяснил «голосами в голове» и личной неприязнью к губернатору, хотя не был с ним знаком. Возбуждено уголовное дело.

«Андрей, дорогой друг, то, что произошло, ужасно! Сил тебе и скорейшего восстановления! Как ты сам сегодня и сказал: только вперед, и все будет хорошо!» — написал Глеб Никитин в поддержку своего коллеги.

Сейчас Андрей Чибис лежит в больнице. Он уже пришел в сознание и поблагодарил врачей за оказанную помощь.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 300 нижегородцев погибли в смертельных ДТП в 2023 году.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки