H e
с

Глеб Никитин показал Максиму Орешкину, как реставрируют Ильинскую

Глеб Никитин показал Максиму Орешкину, как реставрируют Ильинскую

Фото Кирилла Мартынова

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сегодня в центре Нижнего Новгорода можно было встретить главу региона Глеба Никитина, и и.о. министра экономического развития РФ Максима Орешкина. Вместе они совершили прогулку по историческому центру города. Экскурсия по улице Ильинской длилась около 40 минут. Как проходила прогулка по исторической улице Нижнего Новгорода, смотрите в фоторепортаже Кирилла Мартынова. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки