H e
с

Глеб Никитин с рабочим визитом посетит Балахнинский район

Читайте в MAX Перейти в Дзен

13 февраля 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетит с рабочим визитом Балахнинский район. Губернатор поздравит с наступающим Юбилеем Победы ветеранов-балахнинцев и вручит им юбилейные медали. 

Напомним, 22 января 2020 года Глеб Никитин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в Павлове. Губернатор и ветераны пообщались за чашкой чая. Одной из главных тем обсуждения стала работа по подготовке заявки на присвоение Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки