H e
с

Глеб Никитин встретился с Александром Новаком

Глеб Никитин встретился с Александром Новаком

Фото: правительство РФ

Глеб Никитин встретился с Александром Новаком

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком.

Основной темой в рамках встречи стало обеспечение Нижегородской области нефтепродуктами. Стороны рассмотрели текущую ситуацию на топливном рынке субъекта, вопросы стабильности поставок, наличия запасов и удовлетворения спроса всех потребителей. Подчёркнута необходимость координации действий федеральных и региональных властей, а также отраслевых компаний для недопущения перебоев и возникновения дисбаланса на рынке, а также сохранения устойчивой ситуации в сфере обеспечения региона топливом.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки