H e
с

«Горький» завершил свои выступления в чемпионате России по волейболу

«Горький» завершил свои выступления в чемпионате России по волейболу

Фото: vk.com/nn_volley

«Горьковчане» выполнили задачу-минимум на сезон, но в четвертьфинал не попали

Читайте в MAX Перейти в Дзен

И во втором квалификационном раунде за выход в плей-офф суперлиги чемпионата России по волейболу нижегородский клуб «Горький» не смог добиться успеха.

Напомним, нижегородский клуб уступил дома «Динамо-ЛО» из Соснового Бора со счётом 2:3, соответственно, в ответном поединке требовалось только побеждать. Увы, коллектив из Ленинградской области вновь оказался сильнее — 3:0 (25:20, 25:19, 26:24).

«Динамо-ЛО» шагает в четвертьфинал, а вот для «Горького» сезон, к сожалению, завершился.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки