«Горький» завершил свои выступления в чемпионате России по волейболу
«Горьковчане» выполнили задачу-минимум на сезон, но в четвертьфинал не попали
И во втором квалификационном раунде за выход в плей-офф суперлиги чемпионата России по волейболу нижегородский клуб «Горький» не смог добиться успеха.
Напомним, нижегородский клуб уступил дома «Динамо-ЛО» из Соснового Бора со счётом 2:3, соответственно, в ответном поединке требовалось только побеждать. Увы, коллектив из Ленинградской области вновь оказался сильнее — 3:0 (25:20, 25:19, 26:24).
«Динамо-ЛО» шагает в четвертьфинал, а вот для «Горького» сезон, к сожалению, завершился.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


