Грузовик со снегом снес столб освещения в Нижегородском кремле
Водитель не справился с управлением, съехал на обочину и повредил столб
Грузовик со снегом снес столб освещения в кремле в Нижнем Новгороде. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в ГБУ «Нижегородский кремль».
Инцидент произошел при вывозе снега на спуске Ивановского съезда в Нижегородском кремле.
Водитель не справился с управлением, съехал на обочину и повредил столб. Никто не пострадал.
Фонарный столб уже обесточили. На месте работают механик и главный инженер ГБУ. Причины произошедшего выясняются.
«В ближайшее время столб освещения будет восстановлен», — говорится в сообщении.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что машина перевернулась на ходу в ЖК «Новая Кузнечиха».
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

