H e
с

Грузовик со снегом снес столб освещения в Нижегородском кремле

Водитель не справился с управлением, съехал на обочину и повредил столб

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Грузовик со снегом снес столб освещения в кремле в Нижнем Новгороде. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в ГБУ «Нижегородский кремль».

Инцидент произошел при вывозе снега на спуске Ивановского съезда в Нижегородском кремле.

Водитель не справился с управлением, съехал на обочину и повредил столб. Никто не пострадал.

Фонарный столб уже обесточили. На месте работают механик и главный инженер ГБУ. Причины произошедшего выясняются.

«В ближайшее время столб освещения будет восстановлен», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что машина перевернулась на ходу в ЖК «Новая Кузнечиха».

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки