H e
с

Историю гибели 16-летней нижегородки рассказали в программе «Пусть говорят»

Историю гибели 16-летней нижегородки рассказали в программе «Пусть говорят»

Фото: стоп-кадр из видео

В эфире Олег Пикунов пообщался с родственниками погибшей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

История гибели 16-летней нижегородки попала в эфир Первого канала. Девушку обнаружили мертвой у подъезда накануне собственной свадьбы. В обсуждении резонансной трагедии в программе «Пусть говорят» принял участие ответственный секретарь Общественного совета при городском Управлении МВД, атаман нижегородского отдела ВБКВ Олег Пикунов. 

В программу «Пусть говорят» обратились родственники погибшей девушки. Ее отец — племянник Бориса Буряце, «цыганского принца», известного своим романом с дочерью Леонида Брежнева — рассказал участникам программы свою версию случившегося. По его словам, семье многократно поступали угрозы, поэтому родители предполагают, что их дочь была убита. Ранее мать девушки обращалась к руководству Общественного Совета при городском Управлении МВД.

«Близкие родственники погибшей девушки обратились ко мне с просьбой защитить их. Я принял у них обращение и доложил о данной ситуации начальнику городского Управления МВД Олегу Вячеславовичу Соколову. Теперь вопрос на его личном контроле! Уверен, что семья в безопасности», — рассказал Олег Пикунов.

Также атаман уточнил, что до программы он общался с матерью погибшей. Она рассказала, что после обращения в полицию угроз больше не поступало.

«Мы внимательно следим за развитием событий», — добавил Олег Пикунов.

Участие в выпуске в роли приглашенных гостей и экспертов также приняли корреспондент Степан Шилов, ведущий журналистское расследование, нижегородская артистка, руководитель и основатель ансамбля «Рада» Елена Лазаренко и кошевой атаман ВБКВ, полковник ВБКВ Игорь Власков.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что двое мужчин утонули в выходные в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки