«КамАЗ» перевернулся из-за приступа эпилепсии у водителя в Нижегородской области
В Большемурашкинском округе «КамАЗ» вылетел в кювет и опрокинулся. Как сообщили в областном Управлении Госавтоинспекции, это произошло сегодня, 19 марта, около 7 часов утра на автодороге Большое Мурашкино-Перевоз.
За рулём был 67-летний мужчина. По предварительным данным, у него произошёл приступ эпилепсии.
Пострадавшего водителя доставили в больницу без сознания.
Поделиться
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров