H e
с

Карантин по ОРВИ введен в 3 классах двух школ Нижнего Новгорода и городе Бор

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Карантин по ОРВИ введен в трех классах двух школ в Автозаводском районе Нижнего Новгорода и городе Бор.Как сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области, учебный процесс в данных классах временно приостановлен. Согласно информации, по состоянию на 9 декабря учебный процесс приостановлен также в шести группах четырех детсадов в Павловском районе Нижегородской области и в Автозаводском и Ленинском районах Нижнего Новгорода.При этом, по данным Роспотребнадзора, заболеваемость ОРВИ в период с 31 ноября по 6 декабря по сравнению с предыдущей неделей снизилась на 3 процента. За медицинской помощью обратилось порядка 20 тысяч человек. По данным еженедельного мониторинга, вирусы гриппа от больных не выделялись.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки