H e
с

Кирилл Свищёв продолжит выступления в системе «Торпедо»

Кирилл Свищёв продолжит выступления в системе «Торпедо»

Фото: vk.com/torpedo_gorky

Кирилл Свищёв в этом году сначала завоевал бронзовую медаль в МХЛ, а затем – золотую в ВХЛ

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Кирилл Свищёв продолжит выступления в системе «Торпедо». Контракт форварда с нижегородским хоккейным клубом рассчитан на следующий сезон.

30 июля Кириллу Свищёву исполнится 20 лет. В прошедшем сезоне он успел поиграть за три команды торпедовской системы.

На счету Свищёва 8 матчей за «Торпедо» (0 + 1 по системе «гол + пас»), 51 игра за «Торпедо-Горький» (4 + 14) и 19 – за «Чайку» (6 + 9). В трёх последних матчах финальной серии Всероссийской хоккейной лиги Кирилл добавил энергии атакующим действиям нижегородцев. При этом в шестой игре с воскресенским «Химиком», ставшей заключительной, он сделал голевой пас Никите Шавину, который сравнял счёт (1:1).
В сезоне 2025/26 нападающий Кирилл Свищёв снова будет иметь возможность играть за три наших команды: контракт носит трёхсторонний характер.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки