H e
с

Клип для потенциальных инвесторов сняли в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Видеоклип и песня о Нижнем Новгороде представлен на суд общественности. Медийный продукт был создан музыкальным проектом «Роднополисы» совместно с Министерством инвестиционной политики Нижегородской области.- В случае клипа «Нижний» был интерес со стороны Министерства инвестиционной политики Нижегородской области к проекту Роднополисы после клипа «Роднополисы CHё!». Нам позвонили. Мы разработали, придумали и предложили песню, концепцию клипа, первые варианты и бюджет. Нам было интересно написать клип про Нижний, потому что, во-первых, это достаточно близкий и знакомый город, во-вторых, там есть, что показать, и про что спеть. В‑третьих, профессиональный вызов в том, что это не просто клип на интернет-публику или горожан, а это клип для потенциальных инвесторов, — пишет в своем блоге один из создателей проекта «Роднополисы».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки