H
H e
S L n s
с

«Когда ты станешь большим». Известные нижегородцы сняли клип на песню Дениса Клявера

«Когда ты станешь большим». Известные нижегородцы сняли клип на песню Дениса Клявера

Фото: из аккаунта @ludmila_mulg

В съёмке клипа приняли участие известные деятели и бизнесмены города

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Создать свою версию клипа на песню Дениса Клявера «Когда ты станешь большим» решили две нижегородских бизнес-леди. В ролике снялись успешные предприниматели и бизнесмены. Они предстали перед зрителями в необычном амплуа — в домашней обстановке со своими детьми. Показать в клипе свою семью согласилась и экс- мэр Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко.

- Идея клипа принадлежит моему партнёру по креативным мероприятиям Оксане Пермогоровой, — рассказала продюсер клипа Людмила Мульгинова. Мы девчонки креативные. И нам хочется делать что-то глобальное, наше, нижегородское и доброе абсолютно безвозмездно. Это такой посыл для поддержания семейных ценностей.

Чтобы снять клип на песню Дениса Клявера, нижегородки специально связались с певцом.

- У Дениса Клявера было две версии клипа. Сначала он снял про отцов, а потом его попросили отдельно про мам снять. А мы пошли своим авторским путём — мы сделали микс. Взяли и отцов, и мам. Перед началом съёмок мы списались с Денисом Клявером, спросили, можно ли воплотить нашу идею. Он дал добро. Потом сам следил за всеми нашими анонсами, лайкал их. Но ролик ещё не прокомментировал, ждём от него ответа, — рассказала Людмила.

Героями клипа стали и члены семьи бывшего мэра города Елизаветы Солонченко. В видеоролике показано, как они проводят время дома — читают книги и играют вместе с сыном Саввой.

- Елизавета Солонченко была первым человеком, которого я захотела пригласить поучаствовать в клипе. Связалась с ней, она идею приняла на «ура». И, поскольку участники сами снимали свои кусочки видео, согласилась это сделать. Даже отснятое видео она прислала нам самой первой, — поделилась Людмила Мульгинова.

Премьера клипа состоялась 31 марта на финале проекта «Королевы бизнеса». Ещё один герой видеоролика, руководитель НРОО людей с инвалидностью «Ковчег» Роман Пономаренко, присутствующий на финале, поделился своими впечатлениями от съемок:

- Клип очень гармонично вписался в программу мероприятия. Были даже трогательные моменты, — рассказал Роман. До показа ролика участницы как бизнесмены говорили о своих уже прибыльных проектах, которые они представляли. Но при этом они оставались теми мамами и жёнами, в роли которых снимались в клипе. Эта гармония была прекрасной. Что касается меня, то во время съёмки клипа я получал удовольствие, ведь мы просто дурачились с детьми. Это один из тех моментов, который ещё больше сближает меня с сыном и дочкой.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::