Конгресс-центр вид не испортит
— В Нижегородской области давно пора было построить конгресс-центр на Нижегородской ярмарке. Старые длинные павильоны пора убирать, они только портят вид, — заявил по окончании очередного заседанияГрадостроительного совета региона заместитель губернатора Антон Аверин. На этом заседании Градостроительный совет одобрил предварительный проект конгресс-центра, который будут строить на Нижегородской ярмарке. По словам архитектора Сергея Туманина, центр будетпредставлять собой большой зал из шести секторов. По желанию отсекиможно будет разбирать. Там будет около двух тысяч посадочных мест.На втором этаже предполагается разместить балкон и два фуршетных зала.