H e
с

Квартира загорелась из-за самоката в Дзержинске

Квартира загорелась из-за самоката в Дзержинске

Фото: t.me/mchs52

В МЧС напомнили, что при использовании электроприборов нужно соблюдать правила безопасности

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Квартира загорелась из-за электросамоката в Дзержинске. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Пожар вспыхнул на улице Терешковой. Пожарным МЧС России пришлось эвакуировать из подъезда 3 человек. Огонь распространился на площади 2 квадратных метра. Пожар потушили 18 специалистов чрезвычайного ведомства. В результате пожара никто не пострадал.

Причиной пожара стал недостаток конструкций и изготовления электрооборудования. В МЧС напомнили, что заряжать электросамокаты ночью и без присмотра запрещено. Также нельзя использовать деформированные аккумуляторы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что Газель вспыхнула на парковке в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки