H e
с

Ледовую переправу через реку Суру в Пильнинском районе вновь открыли

Ледовую переправу через реку Суру в Пильнинском районе вновь открыли

Фото: ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

Переправу закрыли еще 22 декабря

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ледовая переправа через реку Суру в Пильнинском районе, которую закрыли из-за потепления, вновь заработала. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области в соцсетях.

Напомним, переправу, соединяющую село Наваты Пильнинского района с чувашским селом Шумеля, закрыли 22 декабря из-за потепления. С наступлением морозов лед окреп и движение по мосту вновь запустили.

Воспользоваться переправой могут автомобили весом не более двух тонн. Движение по ней — со скоростью не выше 10 км/ч.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мост между населенными пунктами Павлово и Тумботино не планируют строить в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки