H e
с

Лихач проскочил на жёлтый и опрокинулся в центре Нижнего Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Серьёзное ДТП произошло в центре Нижнего Новгорода сегодня, 6 мая. На пересечении улиц Октябрьской и Алексеевской иномарка столкнулась с автомобилем УАЗ. От удара отечественный автомобиль перевернулся. 

В группе «ЭКИПАЖ. ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ» в социальной сети опубликованы фото с места происшествия. По словам владельца иномарки, он ехал на зеленый, а шофер на УАЗике якобы хотел проскочить на желтый свет.

В Управлении ГИБДД по Нижнему Новгороду сайту «Нижегородская правда» сообщили, что в ДТП никто не пострадал.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что водитель сбил велосипедиста на повороте в Арзамасе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки