H e
с

Лжесотрудник Росфинмониторинга украл у пенсионера 535 тысяч рублей в Городце

Читайте в MAX Перейти в Дзен

64-летний житель Городца лишился 535 тысяч рублей после телефонного разговора с мошенником. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Злоумышленник представился сотрудником Росфинмониторинга и убедил пенсионера заменить банковские счета во избежание атаки мошенников. Мужчина поверил аферисту и ввел на банковском терминале продиктованный код. После этого со счета пострадавшего сняли 535 тысяч рублей.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Полицейские напоминают, что сотрудники банков и правоохранительных структур никогда не спрашивают конфиденциальные данные по телефону и не требуют проведения финансовых операций.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что застройщик создал финансовую пирамиду в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки