Лжетурагент «кинула» нижегородцев на 1,2 млн рублей
В Нижнем Новгороде задержана мошенница, обманувшая 15 человек. Женщина представлялась директором турагентства, заключала договоры на организацию поездок, а деньги за путевки похищала.
Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, 29-летняя нижегородка обвиняется в совершении 14 преступлений. Ущерб причиненный нижегородцам за несуществующие туры составил 1,2 млн рублей.
Вину в совершенных преступлениях лжетурагент признала. Возбуждено уголовное дело.
Ранее «Нижегородская правда» рассказывала, как не попасть в сеть недобросовестных турфирм.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru