H e
с

Мальчик погиб под колесами иномарки, выехав на «ватрушке» на проезжую часть

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Трагедия произошла сегодня около 15.30 в Городце. 14-летний мальчик погиб, попав под колеса машины при катании на «ватрушке». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Подросток выкатился на «ватрушке» с откоса на проезжую часть. 25-летний водитель иномарки не успел затормозить и наехал на мальчика. Школьник погиб от полученных при ДТП ранений.

По предварительной информации водитель с 7‑летним стажем был трезв, с места ДТП не скрывался. Полиция проводит проверку для установления все обстоятельств произошедшего.

Ранее на сайте «Нижегородской правды» сообщалось, что беременная женщина пострадала при столкновении двух «Лад» в Дзержинске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки