Марафон от Калининграда до Владивостока

Фото из соцсети «ВКонтакте»

Меньше недели осталось до старта 8-го по счёту сезона Футбольной национальной лиги. Среди участников первенства есть как старожилы, принимавшие участие во всех предыдущих турнирах («Балтика», «Сибирь» и «Шинник»), так и два абсолютных новичка («Чертаново» и «Краснодар-2»). Также напомним, что «Олимпиец» переименован в «Нижний Новгород», «Динамо СПб» – в «Сочи», а «Ротор» и «Луч» избавились от приставок «Волгоград» и «Энергия» соответственно.  

Состав участников 

  1. «СКА-Хабаровск»
  2. «Тамбов»
  3. «Балтика» (Калининград)
  4. «Сочи»
  5. «Сибирь» (Новосибирск)
  6. «Шинник» (Ярославль)
  7. «Авангард» (Курск)
  8. «Нижний Новгород» 
  9. «Химки»
  10. «Спартак-2» (Москва)
  11. «Томь» (Томск)
  12. «Зенит-2» (Санкт-Петербург)
  13. «Ротор» (Волгоград)
  14. «Луч» (Владивосток)
  15. «Тюмень»
  16. «Факел» (Воронеж)
  17. «Армавир»
  18. «Чертаново» (Москва)
  19. «Мордовия» (Саранск)
  20. «Краснодар-2»

ПЕРВЫЙ КРУГ 

ИЮЛЬ 

17, вторник 

Краснодар-2 – Сибирь 

СКА-Хабаровск – Армавир 

Мордовия – Нижний Новгород 

Тюмень – Балтика 

Зенит-2 – Тамбов 

Чертаново – Ротор 

Луч – Химки 

Томь – Факел 

Сочи – Спартак-2 

Авангард – Шинник 

22, воскресенье 

Краснодар-2 – СКА-Хабаровск 

Армавир – Мордовия 

Нижний Новгород – Тюмень 

Балтика – Тамбов 

Зенит-2 – Чертаново 

Ротор – Луч 

Химки – Томь 

Факел – Сочи 

Сибирь – Шинник 

23, понедельник 

Спартак-2 – Авангард 

29, воскресенье 

СКА-Хабаровск – Сибирь 

Мордовия – Краснодар-2 

Тюмень – Армавир 

Тамбов – Нижний Новгород 

Чертаново – Балтика 

Луч – Зенит-2 

Томь – Ротор 

Сочи – Химки 

Авангард – Факел 

Шинник – Спартак-2 

АВГУСТ 

4, суббота 

СКА-Хабаровск – Мордовия 

Тюмень – Краснодар-2 

Армавир – Тамбов 

Нижний Новгород – Чертаново 

Луч – Балтика 

Томь – Зенит-2 

Ротор – Сочи 

Химки – Авангард 

Факел – Шинник 

Сибирь – Спартак-2 

августа, среда 

Мордовия – Сибирь 

Тюмень – СКА-Хабаровск 

Тамбов – Краснодар-2 

Чертаново – Армавир 

Нижний Новгород – Луч 

Томь – Балтика 

Зенит-2 – Сочи 

Авангард – Ротор 

Шинник – Химки 

Спартак-2 – Факел 

12 августа, воскресенье 

Тюмень – Мордовия 

СКА-Хабаровск – Тамбов 

Краснодар-2 – Чертаново 

Луч – Армавир 

Томь – Нижний Новгород 

Балтика – Сочи 

Зенит-2 – Авангард 

Шинник – Ротор 

Химки – Спартак-2 

Факел – Сибирь 

18, суббота 

Тюмень – Сибирь 

Тамбов – Мордовия 

Чертаново – СКА-Хабаровск 

Луч – Краснодар-2 

Томь – Армавир 

Сочи – Нижний Новгород 

Авангард – Балтика 

Шинник – Зенит-2 

Спартак-2 – Ротор 

Факел – Химки 

26, воскресенье 

Тюмень – Тамбов 

Мордовия – Чертаново 

СКА-Хабаровск – Луч 

Краснодар-2 – Томь 

Армавир – Сочи 

Нижний Новгород – Авангард 

Балтика – Шинник 

Зенит-2 – Спартак-2 

Ротор – Факел 

Сибирь – Химки 

СЕНТЯБРЬ 

1, суббота 

Тамбов – Сибирь 

Чертаново – Тюмень 

Луч – Мордовия 

Томь – СКА-Хабаровск 

Сочи – Краснодар-2 

Авангард – Армавир 

Шинник – Нижний Новгород 

Спартак-2 – Балтика 

Факел – Зенит-2 

Химки – Ротор 

8, суббота 

Тамбов – Чертаново 

Тюмень – Луч 

Мордовия – Томь 

СКА-Хабаровск – Сочи 

Краснодар-2 – Авангард 

Армавир – Шинник 

Нижний Новгород – Спартак-2 

Балтика – Факел 

Зенит-2 – Химки 

Сибирь – Ротор 

15, суббота 

Чертаново – Сибирь 

Луч – Тамбов 

Томь – Тюмень 

Сочи – Мордовия 

Авангард – СКА-Хабаровск 

Шинник – Краснодар-2 

Спартак-2 – Армавир 

Факел – Нижний Новгород 

Химки – Балтика 

Ротор – Зенит-2 

19, среда 

Чертаново – Луч 

Тамбов – Томь 

Тюмень – Сочи 

Мордовия – Авангард 

Шинник – СКА-Хабаровск 

Краснодар-2 – Спартак-2 

Армавир – Факел 

Нижний Новгород – Химки 

Балтика – Ротор 

Сибирь – Зенит-2 

23, воскресенье 

Луч – Сибирь 

Томь – Чертаново 

Сочи – Тамбов 

Авангард – Тюмень 

Шинник – Мордовия 

Спартак-2 – СКА-Хабаровск 

Факел – Краснодар-2 

Химки – Армавир 

Ротор – Нижний Новгород 

Зенит-2 – Балтика 

30, воскресенье 

Луч – Томь 

Чертаново – Сочи 

Тамбов – Авангард 

Тюмень – Шинник 

Мордовия – Спартак-2 

СКА-Хабаровск – Факел 

Краснодар-2 – Химки 

Армавир – Ротор 

Нижний Новгород – Зенит-2 

Сибирь – Балтика 

ОКТЯБРЬ 

6, суббота 

Томь – Сибирь 

Сочи – Луч 

Авангард – Чертаново 

Шинник – Тамбов 

Спартак-2 – Тюмень 

Факел – Мордовия 

Химки – СКА-Хабаровск 

Ротор – Краснодар-2 

Балтика – Нижний Новгород 

Зенит-2 – Армавир 

13, суббота 

Томь – Сочи 

Луч – Авангард 

Чертаново – Шинник 

Тамбов – Спартак-2 

Тюмень – Факел 

Мордовия – Химки 

СКА-Хабаровск – Ротор 

Краснодар-2 – Зенит-2 

Армавир – Балтика 

Сибирь – Нижний Новгород 

20, суббота 

Сочи – Сибирь 

Авангард – Томь 

Шинник – Луч 

Спартак-2 – Чертаново 

Факел – Тамбов 

Химки – Тюмень 

Ротор – Мордовия 

Зенит-2 – СКА-Хабаровск 

Балтика – Краснодар-2 

Нижний Новгород – Армавир 

24, среда 

Сочи – Авангард 

Томь – Шинник 

Спартак-2 – Луч 

Чертаново – Факел 

Тамбов – Химки 

Тюмень – Ротор 

Мордовия – Зенит-2 

СКА-Хабаровск – Балтика 

Краснодар-2 – Нижний Новгород 

Сибирь – Армавир 

28, воскресенье 

Авангард – Сибирь 

Шинник – Сочи 

Спартак-2 – Томь 

Факел – Луч 

Химки – Чертаново 

Ротор – Тамбов 

Зенит-2 – Тюмень 

Балтика – Мордовия 

Нижний Новгород – СКА-Хабаровск 

Армавир – Краснодар-2 

ВТОРОЙ КРУГ 

НОЯБРЬ 

4, воскресенье 

СКА-Хабаровск – Краснодар-2 

Мордовия – Армавир 

Тюмень – Нижний Новгород 

Тамбов – Балтика 

Чертаново – Зенит-2 

Луч – Ротор 

Томь – Химки 

Сочи – Факел 

Авангард – Спартак-2 

Шинник – Сибирь 

10, суббота 

Сибирь – Мордовия 

СКА-Хабаровск – Тюмень 

Краснодар-2 – Тамбов 

Армавир – Чертаново 

Луч – Нижний Новгород 

Балтика – Томь 

Сочи – Зенит-2 

Ротор – Авангард 

Химки – Шинник 

Факел – Спартак-2 

14, среда 

Мордовия – СКА-Хабаровск 

Краснодар-2 – Тюмень 

Тамбов – Армавир 

Чертаново – Нижний Новгород 

Балтика – Луч 

Зенит-2 – Томь 

Сочи – Ротор 

Авангард – Химки 

Шинник – Факел 

Спартак-2 – Сибирь 

18, воскресенье 

Сибирь – СКА-Хабаровск 

Краснодар-2 – Мордовия 

Армавир – Тюмень 

Нижний Новгород – Тамбов 

Балтика – Чертаново 

Зенит-2 – Луч 

Ротор – Томь 

Химки – Сочи 

Факел – Авангард 

Спартак-2 – Шинник 

24, суббота 

Мордовия – Тюмень 

Тамбов – СКА-Хабаровск 

Чертаново – Краснодар-2 

Армавир – Луч 

Нижний Новгород – Томь 

Сочи – Балтика 

Авангард – Зенит-2 

Ротор – Шинник 

Спартак-2 – Химки 

Сибирь – Факел 

МАРТ 

3, воскресенье 

Сибирь – Тюмень 

Мордовия – Тамбов 

СКА-Хабаровск – Чертаново 

Краснодар-2 – Луч 

Армавир – Томь 

Нижний Новгород – Сочи 

Балтика – Авангард 

Зенит-2 – Шинник 

Ротор – Спартак-2 

Химки – Факел 

10, воскресенье 

Тамбов – Тюмень 

Чертаново – Мордовия 

Луч – СКА-Хабаровск 

Томь – Краснодар-2 

Сочи – Армавир 

Авангард – Нижний Новгород 

Шинник – Балтика 

Спартак-2 – Зенит-2 

Факел – Ротор 

Химки – Сибирь 

17, воскресенье 

Сибирь – Тамбов 

Тюмень – Чертаново 

Мордовия – Луч 

СКА-Хабаровск – Томь 

Краснодар-2 – Сочи 

Армавир – Авангард 

Нижний Новгород – Шинник 

Балтика – Спартак-2 

Зенит-2 – Факел 

Ротор – Химки 

24, воскресенье 

Чертаново – Тамбов 

Луч – Тюмень 

Томь – Мордовия 

Сочи – СКА-Хабаровск 

Авангард – Краснодар-2 

Шинник – Армавир 

Спартак-2 – Нижний Новгород 

Факел – Балтика 

Химки – Зенит-2 

Ротор – Сибирь 

30, суббота 

Сибирь – Чертаново 

Тамбов – Луч 

Тюмень – Томь 

Мордовия – Сочи 

СКА-Хабаровск – Авангард 

Краснодар-2 – Шинник 

Армавир – Спартак-2 

Нижний Новгород – Факел 

Балтика – Химки 

Зенит-2 – Ротор 

АПРЕЛЬ 

7, воскресенье 

Луч – Чертаново 

Томь – Тамбов 

Сочи – Тюмень 

Авангард – Мордовия 

СКА-Хабаровск – Шинник 

Спартак-2 – Краснодар-2 

Факел – Армавир 

Химки – Нижний Новгород 

Ротор – Балтика 

Зенит-2 – Сибирь 

13, суббота 

Сибирь – Луч 

Чертаново – Томь 

Тамбов – Сочи 

Тюмень – Авангард 

Мордовия – Шинник 

СКА-Хабаровск – Спартак-2 

Краснодар-2 – Факел 

Армавир – Химки 

Нижний Новгород – Ротор 

Балтика – Зенит-2 

20, суббота 

Томь – Луч 

Сочи – Чертаново 

Авангард – Тамбов 

Шинник – Тюмень 

Спартак-2 – Мордовия 

Факел – СКА-Хабаровск 

Химки – Краснодар-2 

Ротор – Армавир 

Зенит-2 – Нижний Новгород 

Балтика – Сибирь 

24, среда 

Сибирь – Томь 

Луч – Сочи 

Чертаново – Авангард 

Тамбов – Шинник 

Тюмень – Спартак-2 

Мордовия – Факел 

СКА-Хабаровск – Химки 

Краснодар-2 – Ротор 

Армавир – Зенит-2 

Нижний Новгород – Балтика 

28, воскресенье 

Сочи – Томь 

Авангард – Луч 

Шинник – Чертаново 

Спартак-2 – Тамбов 

Факел – Тюмень 

Химки – Мордовия 

Ротор – СКА-Хабаровск 

Зенит-2 – Краснодар-2 

Балтика – Армавир 

Нижний Новгород – Сибирь 

МАЙ 

4, суббота 

Сибирь – Сочи 

Томь – Авангард 

Луч – Шинник 

Чертаново – Спартак-2 

Тамбов – Факел 

Тюмень – Химки 

Мордовия – Ротор 

СКА-Хабаровск – Зенит-2 

Краснодар-2 – Балтика 

Армавир – Нижний Новгород 

11, суббота 

Авангард – Сочи 

Шинник – Томь 

Луч – Спартак-2 

Факел – Чертаново 

Химки – Тамбов 

Ротор – Тюмень 

Зенит-2 – Мордовия 

Балтика – СКА-Хабаровск 

Нижний Новгород – Краснодар-2 

Армавир – Сибирь 

19, воскресенье 

Сибирь – Авангард 

Сочи – Шинник 

Томь – Спартак-2 

Луч – Факел 

Чертаново – Химки 

Тамбов – Ротор 

Тюмень – Зенит-2 

Мордовия — Балтика 

СКА-Хабаровск – Нижний Новгород 

Краснодар-2 – Армавир 

25, суббота 

Шинник – Авангард 

Спартак-2 – Сочи 

Факел – Томь 

Химки – Луч 

Ротор – Чертаново 

Тамбов – Зенит-2 

Балтика – Тюмень 

Нижний Новгород – Мордовия 

Армавир – СКА-Хабаровск 

Сибирь – Краснодар-2