H e
с

Мэрия Нижнего Новгорода переедет в здание бывшего ТЦ «Этажи» в 2025 году

Мэрия Нижнего Новгорода переедет в здание бывшего ТЦ «Этажи» в 2025 году

Фото: Александр Воложанин

Торговый центр «Этажи» закрылся осенью прошлого года

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Администрация Нижнего Новгорода переезжает в здание бывшего торгового центра «Этажи». Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев прокомментировал предстоящий переезд городской администрации из кремля.

Мэр подчеркнул, что не испытывает по этому поводу никаких сожалений — напротив, именно он выступил инициатором перемен.

«Никаких переживаний по этому поводу. Более того, я был инициатором!» — заявил Шалабаев.

По словам главы города, окончательный выбор кабинета в новом здании он пока не сделал. Переезд администрации запланирован на 2025 год. При этом, как отметил мэр, рассматривались и другие варианты размещения, в том числе объекты в Ленинском районе.

Юрий Шалабаев также подчеркнул, что считает решение освободить помещения в кремле правильным, поскольку они будут переданы под музейные нужды.

Напомним, торговый центр «Этажи» закрылся осенью прошлого года. С 1 октября оттуда начали съезжать арендаторы, освобождая свои площадки, а уже 14 октября здание окончательно опустело. Единственным работающим там магазином остался Spar, который имеет собственный отдельный вход.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что мэрия Нижнего Новгорода планирует переехать в здание бывшего ТЦ «Этажи».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки