H e
с

Местный Эйс Вентура появился в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мужчина, за которым неотступно следует стая собак, появился на Бурнаковке в Нижнем Новгороде. Очевидцы выложили фото в группу ВКонтакте «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

Мнения комментаторов на этот счёт разделились. Одни, увидев необычную картину, добродушно посмеялись.

«Этого мужчину все практически в мкрн знают, собаки не агрессивные у него, абсолютно», — пишет Юлия Смит.

«Или просто сосиску украл у них, и вот они хотят забрать обратно», — считает Алексей Андреев.

Однако, многие этому не верят, и считают, что такое количество бездомных животных просто-напросто опасно.

«У нас в Сормово в 7‑мкрне бабуля со стаей ходит. Мы ее зовем Маугли с титьками. Стараюсь обходить ее стороной на улице. Собаки ее защищают от всего что движется. И пока она дома, вся свора ждёт ее у подъезда», — поделилась Дарья Мелузова.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки