H e
с

Метро оденется в натуральное

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В конце прошлой недели губернаторВалерий Шанцев лично одобрил цветовую гамму станции метро «Горьковская»в ходе выездного совещания по вопросам строительства метрополитенаи подходов к совмещенному метромосту. Главной темой совещания стало рассмотрение интерьерного решения станции метро «Горьковская». — Когда какой-то проект реализуется, будь то большой жилой дом или дача, всегда хочется, чтобы было красивои комфортно. Также и с метро. Тем более, это наша первая станция,строящаяся в современное время, к тому же в нагорной части. Поэтому мыстремимся, чтобы все выглядело достойно. Вот почему было отданопредпочтение натуральным материалам — граниту, мрамору, — заявил главарегиона. Губернатор подчеркнул, что утвержденное ранее на градостроительном совете Нижегородской области цветовое решение — сочетание коричневого и бежевого — сохранится. Всего для отделки помещения понадобится порядка8600 квадратных метров высококачественного камня, произведенногов Испании, Саудовской Аравии, Египте и КНР. По словам директора ГУММИД Юрия Гаранина, основные отделочные работы на станции должны быть завершены к 1 сентября 2012 года.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки