Молодёжка ФК «Пари НН» уступила в Санкт-Петербурге «Зениту‑М»
В 12‑м туре первенства Молодёжной футбольной лиги «Пари НН‑М» с крупным счётом уступил на выезде «Зениту‑М» из Санкт-Петербурга.
Поначалу поединок на стадионе «Смена» проходил на равных, но счёт удалось открыть хозяевам на 19‑й минуте. Гол придал им уверенности, моментов у ворот волжан было немало, в результате чего во втором тайме «Зенит‑М» довёл дело до разгрома — 3:0.
Петербуржцы сохранили за собой третью позицию, а «Пари НН‑М» с 6‑ю набранными очками, к сожалению, замыкает турнирную таблицу.
3 июля на своём поле нижегородцы будут принимать «Урал‑М», который идёт на 10‑м месте.
6+
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


