H e
с

Молодёжная хоккейная команда «Чайка» проиграла первый матч межсезонья

Молодёжная хоккейная команда «Чайка» проиграла первый матч межсезонья

Фото: МХК «Чайка»

Во втором периоде подрались наш Ярослав Попов и динамовец Иван Кожанов, оба были удалены до конца встречи

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Встреча в борском ФОКе «Красная Горка» проходила в закрытом режиме – без зрителей.

Результат игры «Чайка» – МХК «Динамо» (Москва) – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1). Единственную шайбу в составе нижегородцев забросил Владимир Власов, восстановивший равенство на старте второй 20-минутки. «Чайка» играла тремя пятёрками. Главный тренер Алексей Томилов сделал ставку на юниоров, ранее защищавших цвета «Торпедо» в ЮХЛ. За событиями на льду наблюдали тренеры нашей команды КХЛ, во главе с Алексеем Исаковым.
28 июля пройдёт второй контрольный матч между «Чайкой» и МХК «Динамо». Он состоится уже в Нижнем Новгороде, во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко. Начало – в 13:00.

6+

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки