H e
с

Мошенники начали писать нижегородцам от имени спикера гордумы Евгения Чинцова

Мошенники начали писать нижегородцам от имени спикера гордумы Евгения Чинцова

Фото: Александр Воложанин

Чинцов недавно был назначен спикером гордумы

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мошенники создали фейковый аккаунт председателя гордумы Нижнего Новгорода Евгения Чинцова. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Со слов спикера гордумы, о мошеннических сообщениях, которые приходят якобы от его лица, ему сообщили коллеги. Чинцов попросил нижегородцев быть внимательнее и не вступать в диалоги с аферистами.

«В целях безопасности ни в коем случае не вступайте в такую переписку и не отвечайте на звонки с незнакомых номеров», — написал Чинцов.

Напомним, что Евгений Чинцов был избран спикером гордумы Нижнего Новгорода 25 сентября. За его кандидатуру проголосовали единогласно все депутаты.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Евгений Чинков дал эксклюзивное интервью авторам проекта «Мой Нижний» и рассказал, почему надо хранить и изучать историю своей Родины и как благоустройство территорий влияет на людей.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки