H e
с

В Следственном комитете назвали предварительные причины смерти замерзшего мужчины в Заволжье

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Тело мужчины было обнаружено вблизи Заволжского моторного завода 10 января. В Следственном комитете не исключают, что смерть могла наступить от переохлаждения.

Как сообщили в СУ СКР по региону, погибшему было 45 лет, он приехал в командировку из Ульяновской области. 9 января он не вышел на связь, а на следующий день его нашли погибшим.

Видимых телесных повреждений криминального характера следователи не обнаружили. Проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что прокуратура заинтересовалась травмированием ребенка на «ватрушке» в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки