H e
с

Мужчину на самокате сбила автомобилистка в центре Нижнего Новгорода

Мужчину на самокате сбила автомобилистка в центре Нижнего Новгорода

Фото: Александр Воложанин

Пострадавшего увезли в больницу с переломами

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мужчина на электросамокате оказался под колёсами «Рено Каптюр» вчера, 19 мая, около 7 часов вечера в начале улицы Ванеева. В областном УГИБДД говорят, что он пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшему мужчине 52 года. В больницу его увезли с переломом ноги в двух местах, в том числе со смещением.

Почему 65-летней автомобилистке за рулём иномарки не удалось избежать наезда, теперь разбираются правоохранители.

Тем временем за ДТП с микроавтобусом под Волгоградом осудят 25-летнего иностранца, пишет «Волгоградская правда».

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки