H e
с

Мужчину насмерть сбило поездом в Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мужчина получил смертельную травму на станции Киселиха. Как сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР, это произошло вечером 1 марта.

По предварительным данным, местный житель был смертельно травмирован грузовым поездом на железнодорожной платформе.

Проводится доследственная проверка по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Также в обстоятельствах случившегося разбирается прокуратура. Проводится проверка соблюдения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

В Приволжской транспортной прокуратуре сообщили, что погибший мужчина был 1971 года рождения. Он скончался на месте.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки