H e
с

На крупные АЗС Нижнего Новгорода возвращаются волонтеры и полиция

На крупные АЗС Нижнего Новгорода возвращаются волонтеры и полиция

Фото: Александр Воложанин

Меры усилят уже днем 13 августа

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде на крупных сетевых автозаправочных станциях возобновляется дежурство волонтеров и представителей правоохранительных органов. Об этом сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области.

Меры усилят уже днем 13 августа. Как пояснили в ведомстве, решение было принято из-за участившихся случаев игнорирования водителями системы заправки «чет-нечет». Действия автовладельцев, приезжающих на АЗС не в свой день, создают неоправданный ажиотаж и провоцируют возникновение очередей.

В министерстве обратились к водителям с просьбой отнестись к действующим правилам с пониманием и приезжать заправляться строго в соответствующий день. Это поможет разгрузить станции и обеспечить топливом всех нуждающихся.

Кроме того, в минэнерго прокомментировали слухи о возможном введении цифровых пропусков. В ведомстве официально заявили, что применение QR-кодов для покупки топлива на АЗС Нижегородской области на сегодняшний день не планируется.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки