H e
с

На женщину, чьи две несовершеннолетних девочки живут среди мусора в Богородске, составили протокол

Штраф женщине пока не назначили

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На женщину, чьи несовершеннолетние дети живут в квартире среди мусора в Богородске, составили административный протокол. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, в начале ноября в соцсетях появилась информация о богородской семье, живущей среди гор мусора вместе с детьми. Среди них — трёхлетняя девочка и её родная сестра-школьница. Живут они только с мамой, которая, по словам соседей, не пьет и ни от каких зависимостей не страдает.

Об антисанитарных условиях в квартире стало известно после вызова сотрудников МЧС. Владелица квартиры пожаловалась, что у нее заклинило входную дверь, и на помощь к ней приехали спасатели. Открывшейся картиной в помещении они были удивлены: обертки, банки, фантики, разбросанные по комнате вещи, а посреди всего этого — напуганный ребенок.

В итоге в правоохранительных органах назначили проверку в отношении семьи и после на мать девочек составили административный протокол из-за неисполнения родительских обязанностей по содержанию несовершеннолетних. Штраф женщине пока не выписали. Все материалы по делу передали в администрацию Богородского округа и органы опеки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что полицейские проверят семью, где две несовершеннолетних девочки живут среди мусора в Богородске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки